+7 (383) 312 00 81

многоканальный номер

Расписание занятий

* - звездочкой отмечены группы, занятия в которых еще не начались. Вы можете присоединиться к действующей группе или записаться в группу, куда ведется набор.

Красный проспект 220, к.10

Взрослые группы

ПнВтСрЧтПтСбВс

Choreo 1*

19:30 - 20:30

Маликова Полина (Polly)

Choreo 1*

19:30 - 20:30

Маликова Полина (Polly)

Choreo Мама*

11:30 - 12:30

Начальный

Choreo Мама*

11:30 - 12:30

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Contemporary 2*

20:30 - 22:00

Чайко Елена

Contemporary 2*

17:30 - 19:00

Чайко Елена

ПнВтСрЧтПтСбВс

Dancehall 1 (н)

18:30 - 19:30

Ряжинова Ольга

Начальный

Dancehall 1 (н)

18:30 - 19:30

Ряжинова Ольга

Начальный

Dancehall 2 (пр)

19:30 - 20:30

Ряжинова Ольга

Продвинутый

Dancehall 2 (пр)

19:30 - 20:30

Ряжинова Ольга

Продвинутый

Female Dancehall 1 (н)

20:30 - 21:30

Ряжинова Ольга

Начальный

Female Dancehall 1 (н)

20:30 - 21:30

Ряжинова Ольга

Начальный

Dancehall choreo 2*

20:30 - 21:30

Усачева Маргарита

Dancehall choreo 2*

15:00 - 16:00

Усачева Маргарита

ПнВтСрЧтПтСбВс

High-heels 2 (н)

20:30 - 21:30

Хабарова Дарья

Начальный

High-heels 2 (н)

20:30 - 21:30

Хабарова Дарья

Начальный

High-Heels 1 (н)

20:30 - 21:30

Минеева Ксения

High-Heels 1 (н)

15:00 - 16:00

Минеева Ксения

ПнВтСрЧтПтСбВс

Hip-Hop 1

18:00 - 19:30

Кропоткин Алексей

Hip-Hop 1

18:00 - 19:30

Кропоткин Алексей

ПнВтСрЧтПтСбВс

House 1

19:30 - 20:30

Атрашкевич Дарья (Dashine)

House 1

19:30 - 20:30

Атрашкевич Дарья (Dashine)

ПнВтСрЧтПтСбВс
ПнВтСрЧтПтСбВс

Start

19:30 - 20:30

Хабарова Дарья

Начальный

Start

15:00 - 16:00

Хабарова Дарья

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс
ПнВтСрЧтПтСбВс

Strip-Choreo 2 (н)

19:00 - 20:00

Коваленко Аделина

Начальный

Strip-Choreo 2 (н)

19:00 - 20:00

Коваленко Аделина

Начальный

Strip-Choreo 1 (пр)

20:00 - 21:30

Коваленко Аделина

Продвинутый

Strip-Choreo 1 (пр)

20:00 - 21:30

Коваленко Аделина

Продвинутый

ПнВтСрЧтПтСбВс

Twerk

19:30 - 20:30

Малыгина Екатерина

Twerk

19:30 - 20:30

Малыгина Екатерина

ПнВтСрЧтПтСбВс

Vogue 3 (н)

20:30 - 22:00

Маликова Полина (Polly)

Начальный

Vogue 3 (н)

20:30 - 22:00

Маликова Полина (Polly)

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс
ПнВтСрЧтПтСбВс

Детские группы

ПнВтСрЧтПтСбВс

Baby dance 3*

17:30 - 18:30

Колотова Анна

Baby dance 3*

17:30 - 18:30

Колотова Анна

Baby-dance 2 (3-4)

10:30 - 11:30

Моисеенко Александра

Baby-dance 2 (3-4)

10:30 - 11:30

Моисеенко Александра

Baby-dance 1 (4-6)

11:30 - 12:30

Моисеенко Александра

Baby-dance 1 (4-6)

11:30 - 12:30

Моисеенко Александра

ПнВтСрЧтПтСбВс

Break-dance 1 (5-10)

19:30 - 20:30

Пальшин Алексей (Toks)

Break-dance 1 (5-10)

17:00 - 18:00

Пальшин Алексей (Toks)

Break-dance 2 (c 11)

20:30 - 21:30

Пальшин Алексей (Toks)

Break-dance 2 (c 11)

18:00 - 19:00

Пальшин Алексей (Toks)

ПнВтСрЧтПтСбВс

Choreo kids 3 (7-13)

16:30 - 17:30

Колотова Анна

Choreo kids 3 (7-13)

16:30 - 17:30

Колотова Анна

Choreo kids 2 (7-13)

19:30 - 20:30

Минеева Ксения

Choreo kids 2 (7-13)

14:00 - 15:00

Минеева Ксения

ПнВтСрЧтПтСбВс

Dancehall kids 1 (7-13)

18:30 - 19:30

Усачева Маргарита

Dancehall kids 1 (7-13)

18:30 - 19:30

Усачева Маргарита

ПнВтСрЧтПтСбВс

Hip-Hop Kids 1(7-13)

17:00 - 18:00

Кропоткин Алексей

Hip-Hop Kids 1(7-13)

17:00 - 18:00

Кропоткин Алексей

ПнВтСрЧтПтСбВс
ПнВтСрЧтПтСбВс

Vogue kids(н) (10-14)

18:00 - 19:00

Маликова Полина (Polly)

Начальный

Vogue kids(н) (10-14)

18:00 - 19:00

Маликова Полина (Polly)

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс
пр. К. Маркса,53а

Взрослые группы

ПнВтСрЧтПтСбВс

Aerial-Silks 1(н) (НЕТ НАБОРА)

17:00 - 18:30

Резвова Тамара

Начальный

Aerial-Silks 1(н) (НЕТ НАБОРА)

17:00 - 18:30

Резвова Тамара

Начальный

Aerial-Silks 2(н)*

20:30 - 22:00

Резвова Тамара

Начальный

Aerial-Silks 2(н)*

20:30 - 22:00

Резвова Тамара

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Body Sculpt (н)

18:30 - 19:30

Калашникова Ксения

Начальный

Body Sculpt (н)

18:30 - 19:30

Калашникова Ксения

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Сhoreo (н)

19:30 - 20:30

Маликова Полина (Polly)

Начальный

Сhoreo (н)

19:30 - 20:30

Маликова Полина (Polly)

Начальный

Shuffle (н)

20:30 - 21:30

Кропоткин Алексей

Начальный

Shuffle (н)

19:30 - 20:30

Кропоткин Алексей

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Contemporary (н)

20:30 - 22:00

Кузенская Дарья

Начальный

Contemporary (н)

17:00 - 18:30

Кузенская Дарья

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Dancehall 1(н) (НЕТ НАБОРА)

19:30 - 20:30

Борейко Ирина

Начальный

Dancehall 1(н) (НЕТ НАБОРА)

18:30 - 19:30

Борейко Ирина

Начальный

Dancehall 3(н)

18:00 - 19:00

Соловьева Дарья

Начальный

Dancehall 3(н)

16:00 - 17:00

Соловьева Дарья

Начальный

Dancehall 2(н)

19:30 - 20:30

Лысенко Ксения

Начальный

Dancehall 2(н)

19:30 - 20:30

Лысенко Ксения

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

High Heels 1(н)

20:30 - 21:30

Власова Александра (Alex Labeija)

Начальный

High Heels 1(н)

19:30 - 20:30

Власова Александра (Alex Labeija)

Начальный

High-heels 2(ср)*

16:00 - 17:00

Максакова Татьяна

Продвинутый

High-heels 2(ср)*

16:00 - 17:00

Максакова Татьяна

Продвинутый

ПнВтСрЧтПтСбВс

Hip-Hop (н)

18:30 - 19:30

Кропоткин Алексей

Начальный

Hip-Hop (н)

18:30 - 19:30

Кропоткин Алексей

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Pole-dance Exotic 3(пр)

19:00 - 20:30

Муромская Дарья

Начальный

Pole-dance Exotic 3(пр)

19:00 - 20:30

Муромская Дарья

Начальный

Pole-dance Exotic 4(н)

20:30 - 22:00

Муромская Дарья

Начальный

Pole-dance Exotic 4(н)

11:30 - 13:00

Муромская Дарья

Начальный

Pole-dance 2(н)

19:30 - 21:00

Щетинкина Ольга

Начальный

Pole-dance 2(н)

19:30 - 21:00

Щетинкина Ольга

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс
ПнВтСрЧтПтСбВс

Start (н)

18:30 - 19:30

Хабарова Дарья

Начальный

Start (н)

17:00 - 18:00

Хабарова Дарья

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Stretching (н)

20:30 - 21:30

Муромская Дарья

Начальный

Stretching (н)

13:00 - 14:00

Муромская Дарья

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Strip-plastic 1(н)

18:30 - 19:30

Муромская Дарья

Начальный

Strip-plastic 1(н)

18:30 - 19:30

Муромская Дарья

Начальный

Strip-plastic 2(пр)

19:30 - 20:30

Муромская Дарья

Продвинутый

Strip-plastic 2(пр)

19:30 - 20:30

Муромская Дарья

Продвинутый

Strip-choreo (н)

17:30 - 18:30

Коваленко Аделина

Начальный

Strip-choreo (н)

13:00 - 14:00

Коваленко Аделина

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Twerk 2(пр)

17:30 - 18:30

Малыгина Екатерина

Продвинутый

Twerk 2(пр)

17:00 - 18:00

Малыгина Екатерина

Продвинутый

Twerk 1(н)

18:30 - 19:30

Малыгина Екатерина

Начальный

Twerk 1(н)

18:30 - 19:30

Малыгина Екатерина

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Vogue 1 (НЕТ НАБОРА)

20:30 - 22:00

Маликова Полина (Polly)

Продвинутый

Vogue 1 (НЕТ НАБОРА)

20:30 - 22:00

Маликова Полина (Polly)

Продвинутый

Vogue 2(н)

19:30 - 20:30

Власова Александра (Alex Labeija)

Начальный

Vogue 2(н)

18:30 - 19:30

Власова Александра (Alex Labeija)

Начальный

Vogue 3(н)

17:30 - 18:30

Маликова Полина (Polly)

Начальный

Vogue 3(н)

17:30 - 18:30

Маликова Полина (Polly)

Начальный

Vogue 4(пр)

20:30 - 22:00

Власова Александра (Alex Labeija)

Продвинутый

Vogue 4(пр)

20:30 - 22:00

Власова Александра (Alex Labeija)

Продвинутый

ПнВтСрЧтПтСбВс

Детские группы

ПнВтСрЧтПтСбВс

Baby-dance 1(3-5)*

17:30 - 18:30

Хабарова Дарья

Начальный

Baby-dance 1(3-5)*

17:30 - 18:30

Хабарова Дарья

Начальный

Baby-dance 2 (3-6)

11:30 - 12:30

Колотова Анна

Начальный

Baby-dance 2 (3-6)

11:30 - 12:30

Колотова Анна

Начальный

Baby-dance 3 (4-6)

14:30 - 16:00

Потокина Елена

ПнВтСрЧтПтСбВс

Break-dance 1 (5-10)

19:30 - 20:30

Пальшин Алексей (Toks)

Начальный

Break-dance 1 (5-10)

14:00 - 15:00

Пальшин Алексей (Toks)

Начальный

Break-dance 2 (c 11)

16:00 - 17:00

Пальшин Алексей (Toks)

Начальный

Break-dance 2 (c 11)

15:00 - 16:00

Пальшин Алексей (Toks)

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Choreo kids 2 ( c 7)

12:30 - 13:30

Колотова Анна

Начальный

Choreo kids 2 ( c 7)

12:30 - 13:30

Колотова Анна

Начальный

Choreo kids 1 (c 7)*

16:00 - 17:00

Колотова Анна

Начальный

Choreo kids 1 (c 7)*

16:00 - 17:00

Колотова Анна

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Dancehall kids (н)*

16:00 - 17:00

Усачева Маргарита

Начальный

Dancehall kids (н)*

16:30 - 17:30

Усачева Маргарита

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Hip-Hop kids (н)*

10:00 - 11:00

Кропоткин Алексей

Начальный

Hip-Hop kids (н)*

10:00 - 11:00

Кропоткин Алексей

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс
ПнВтСрЧтПтСбВс
ПнВтСрЧтПтСбВс

+7 (383) 312 00 81

многоканальный номер