+7 (383) 312 00 81

многоканальный номер

Расписание занятий

* - звездочкой отмечены группы, занятия в которых еще не начались. Вы можете присоединиться к действующей группе или записаться в группу, куда ведется набор.

Красный проспект 220, к.10

Взрослые группы

ПнВтСрЧтПтСбВс

Choreo 1*

19:30 - 20:30

Маликова Полина (Polly Oricci)

Choreo 1*

19:30 - 20:30

Маликова Полина (Polly Oricci)

Choreo Мама*

11:30 - 12:30

Начальный

Choreo Мама*

11:30 - 12:30

Начальный

Choreo 1*

7:00 - 8:00

Маликова Полина (Polly Oricci)

Choreo 1*

7:00 - 8:00

Маликова Полина (Polly Oricci)

Choreo 2 (н)*

20:30 - 21:30

Волошин Василий (Wall)

Начальный

Choreo 2 (н)*

20:30 - 21:30

Волошин Василий (Wall)

Начальный

Strip-Choreo 1 (н)*

7:00 - 8:00

Коваленко Аделина

Начальный

Strip-Choreo 1 (н)*

16:30 - 17:30

Коваленко Аделина

Начальный

Strip choreo 2 (пр)*

8:00 - 9:30

Коваленко Аделина

Продвинутый

Strip choreo 2 (пр)*

17:30 - 19:00

Коваленко Аделина

Продвинутый

ПнВтСрЧтПтСбВс

Contemporary 2*

20:30 - 22:00

Чайко Елена

Contemporary 2*

17:30 - 19:00

Чайко Елена

ПнВтСрЧтПтСбВс

Dancehall choreo 1

18:30 - 19:30

Ряжинова Ольга

Начальный

Dancehall choreo 1

18:30 - 19:30

Ряжинова Ольга

Начальный

Dancehall 2 (пр)

19:30 - 20:30

Ряжинова Ольга

Продвинутый

Dancehall 2 (пр)

19:30 - 20:30

Ряжинова Ольга

Продвинутый

Female Dancehall 1 (н)

20:30 - 21:30

Ряжинова Ольга

Начальный

Female Dancehall 1 (н)

20:30 - 21:30

Ряжинова Ольга

Начальный

Dancehall choreo 2*

20:30 - 21:30

Усачева Маргарита

Dancehall choreo 2*

15:00 - 16:00

Усачева Маргарита

Dancehall 1 (н)*

8:30 - 9:30

Усачева Маргарита

Dancehall 1 (н)*

8:30 - 9:30

Усачева Маргарита

Female Dancehall (н) *

9:30 - 10:30

Усачева Маргарита

Female Dancehall (н) *

9:30 - 10:30

Усачева Маргарита

Dancehall 2 (пр)*

10:30 - 11:30

Усачева Маргарита

Продвинутый

Dancehall 2 (пр)*

10:30 - 11:30

Усачева Маргарита

Продвинутый

ПнВтСрЧтПтСбВс

High-heels 2 (н)

20:30 - 21:30

Хабарова Дарья

Начальный

High-heels 2 (н)

20:30 - 21:30

Хабарова Дарья

Начальный

High-Heels 1 (н)*

19:30 - 20:30

Минеева Ксения

Начальный

High-Heels 1 (н)*

19:30 - 20:30

Минеева Ксения

Начальный

High-Heels 2*

9:30 - 10:30

Хабарова Дарья

High-Heels 2*

9:30 - 10:30

Хабарова Дарья

ПнВтСрЧтПтСбВс

Hip-Hop 1

18:00 - 19:30

Кропоткин Алексей

Hip-Hop 1

18:00 - 19:30

Кропоткин Алексей

Hip-hop (н)*

18:30 - 19:30

Волошин Василий (Wall)

Hip-hop (н)*

18:30 - 19:30

Волошин Василий (Wall)

Shuffle (н)*

19:30 - 20:30

Волошин Василий (Wall)

Начальный

Shuffle (н)*

19:30 - 20:30

Волошин Василий (Wall)

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

House 1

19:30 - 20:30

Атрашкевич Дарья (Dashine)

House 1

19:30 - 20:30

Атрашкевич Дарья (Dashine)

ПнВтСрЧтПтСбВс
ПнВтСрЧтПтСбВс

Start

19:30 - 20:30

Хабарова Дарья

Начальный

Start

15:00 - 16:00

Хабарова Дарья

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс
ПнВтСрЧтПтСбВс

Strip-Choreo 2 (н)

19:00 - 20:00

Коваленко Аделина

Начальный

Strip-Choreo 2 (н)

19:00 - 20:00

Коваленко Аделина

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Twerk (н)*

8:30 - 9:30

Фролова Ульяна

Начальный

Twerk (н)*

8:30 - 9:30

Фролова Ульяна

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Vogue 3 (н)

20:30 - 22:00

Маликова Полина (Polly Oricci)

Начальный

Vogue 3 (н)

20:30 - 22:00

Маликова Полина (Polly Oricci)

Начальный

Vogue 1 (н)*

5:00 - 6:00

Маликова Полина (Polly Oricci)

Начальный

Vogue 1 (н)*

5:00 - 6:00

Маликова Полина (Polly Oricci)

Начальный

Vogue 2(пр)*

8:00 - 9:30

Маликова Полина (Polly Oricci)

Продвинутый

Vogue 2(пр)*

8:00 - 9:30

Маликова Полина (Polly Oricci)

Продвинутый

ПнВтСрЧтПтСбВс
ПнВтСрЧтПтСбВс

Детские группы

ПнВтСрЧтПтСбВс

Baby dance 3*

17:30 - 18:30

Колотова Анна

Baby dance 3*

17:30 - 18:30

Колотова Анна

Baby-dance 2 (3-4)

10:30 - 11:30

Моисеенко Александра

Baby-dance 2 (3-4)

10:30 - 11:30

Моисеенко Александра

Baby-dance 1 (4-6)

11:30 - 12:30

Моисеенко Александра

Baby-dance 1 (4-6)

11:30 - 12:30

Моисеенко Александра

Baby dance 1 (3-4)*

8:30 - 9:30

Моисеенко Александра

Начальный

Baby dance 1 (3-4)*

8:30 - 9:30

Моисеенко Александра

Начальный

Baby dance 2 (5-6)*

9:30 - 10:30

Моисеенко Александра

Начальный

Baby dance 2 (5-6)*

9:30 - 10:30

Моисеенко Александра

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Break-dance 1 (5-10)*

19:30 - 20:30

Брейкович Брейк

Начальный

Break-dance 1 (5-10)*

17:00 - 18:00

Брейкович Брейк

Начальный

Break dance 2 (с 11)*

20:30 - 21:30

Брейкович Брейк

Break dance 2 (с 11)*

18:00 - 19:00

Брейкович Брейк

ПнВтСрЧтПтСбВс

Choreo kids 3 (7-13)*

16:30 - 17:30

Колотова Анна

Choreo kids 3 (7-13)*

16:30 - 17:30

Колотова Анна

Choreo kids 2 (7-13)

19:30 - 20:30

Минеева Ксения

Choreo kids 2 (7-13)

14:00 - 15:00

Минеева Ксения

ПнВтСрЧтПтСбВс

Dancehall kids 1 (7-13)

18:30 - 19:30

Усачева Маргарита

Dancehall kids 1 (7-13)

18:30 - 19:30

Усачева Маргарита

Dancehall kids 1 (7-13)*

6:30 - 7:30

Усачева Маргарита

Начальный

Dancehall kids 1 (7-13)*

6:30 - 7:30

Усачева Маргарита

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Hip-Hop Kids 1(7-13)*

17:00 - 18:00

Кропоткин Алексей

Hip-Hop Kids 1(7-13)*

17:00 - 18:00

Кропоткин Алексей

ПнВтСрЧтПтСбВс
ПнВтСрЧтПтСбВс

Vogue kids(н) (10-14)

18:00 - 19:00

Маликова Полина (Polly Oricci)

Начальный

Vogue kids(н) (10-14)

18:00 - 19:00

Маликова Полина (Polly Oricci)

Начальный

Vogue kids 1(н)*

17:00 - 18:00

Маликова Полина (Polly Oricci)

Начальный

Vogue kids 1(н)*

17:00 - 18:00

Маликова Полина (Polly Oricci)

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс
пр. К. Маркса,53а

Взрослые группы

ПнВтСрЧтПтСбВс

Aerial silks 1(н)*

22:00 - 23:30

Резвова Тамара

Начальный

Aerial silks 1(н)*

22:00 - 23:30

Резвова Тамара

Начальный

Aerial silks 2(н)*

2:00 - 3:00

Воздушные Полотна

Aerial silks 2(н)*

2:00 - 3:00

Воздушные Полотна

ПнВтСрЧтПтСбВс

Body Sculpt

18:30 - 19:30

Калашникова Ксения

Начальный

Body Sculpt

18:30 - 19:30

Калашникова Ксения

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Shuffle (н)

20:30 - 21:30

Кропоткин Алексей

Начальный

Shuffle (н)

19:30 - 20:30

Кропоткин Алексей

Начальный

Choreo 1(н)*

19:30 - 20:30

Маликова Полина (Polly Oricci)

Начальный

Choreo 1(н)*

19:30 - 20:30

Маликова Полина (Polly Oricci)

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Contemporary (н)

20:30 - 22:00

Чайко Елена

Начальный

Contemporary (н)

17:00 - 18:30

Чайко Елена

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Dancehall 1(н) (НЕТ НАБОРА)

19:30 - 20:30

Борейко Ирина

Начальный

Dancehall 1(н) (НЕТ НАБОРА)

18:30 - 19:30

Борейко Ирина

Начальный

Dancehall 3(н)

18:00 - 19:00

Соловьева Дарья

Начальный

Dancehall 3(н)

16:00 - 17:00

Соловьева Дарья

Начальный

Dancehall 2(н)

19:30 - 20:30

Лысенко Ксения

Начальный

Dancehall 2(н)

19:30 - 20:30

Лысенко Ксения

Начальный

Female Dancehall 1(н)*

0:30 - 1:30

Усачева Маргарита

Начальный

Female Dancehall 1(н)*

0:00 - 1:00

Усачева Маргарита

Начальный

Dancehall 2 (н)*

2:30 - 3:30

Борейко Ирина

Dancehall 2 (н)*

2:30 - 3:30

Борейко Ирина

ПнВтСрЧтПтСбВс

High Heels 1(н)

20:30 - 21:30

Власова Александра (Alex Labeija)

Начальный

High Heels 1(н)

19:30 - 20:30

Власова Александра (Alex Labeija)

Начальный

High-heels 2(ср)*

16:00 - 17:00

Максакова Татьяна

Продвинутый

High-heels 2(ср)*

16:00 - 17:00

Максакова Татьяна

Продвинутый

High Heels 1(н)*

7:00 - 8:00

Власова Александра (Alex Labeija)

Начальный

High Heels 1(н)*

9:00 - 10:00

Власова Александра (Alex Labeija)

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Hip-Hop (н)

18:30 - 19:30

Кропоткин Алексей

Начальный

Hip-Hop (н)

18:30 - 19:30

Кропоткин Алексей

Начальный

Hip-hop (н)*

18:30 - 19:30

Волошин Василий (Wall)

Начальный

Hip-hop (н)*

18:30 - 19:30

Волошин Василий (Wall)

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Pole-dance Exotic 3(пр)

19:00 - 20:30

Муромская Дарья

Начальный

Pole-dance Exotic 3(пр)

19:00 - 20:30

Муромская Дарья

Начальный

Pole-dance Exotic 4(н)

20:30 - 22:00

Муромская Дарья

Начальный

Pole-dance Exotic 4(н)

11:30 - 13:00

Муромская Дарья

Начальный

Pole-dance 2(н)

19:30 - 21:00

Щетинкина Ольга

Начальный

Pole-dance 2(н)

19:30 - 21:00

Щетинкина Ольга

Начальный

Pole-dance 3 (н)*

1:00 - 2:00

Пол Дэнсович

Pole-dance 3 (н)*

1:00 - 2:00

Пол Дэнсович

ПнВтСрЧтПтСбВс
ПнВтСрЧтПтСбВс

Start (н)

18:30 - 19:30

Хабарова Дарья

Начальный

Start (н)

17:00 - 18:00

Хабарова Дарья

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Stretching*

20:30 - 21:30

Муромская Дарья

Начальный

Stretching*

13:00 - 14:00

Муромская Дарья

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Strip-plastic 1(н)

18:30 - 19:30

Муромская Дарья

Начальный

Strip-plastic 1(н)

18:30 - 19:30

Муромская Дарья

Начальный

Strip-plastic 2(пр)

19:30 - 20:30

Муромская Дарья

Продвинутый

Strip-plastic 2(пр)

19:30 - 20:30

Муромская Дарья

Продвинутый

Strip-choreo (н)

17:30 - 18:30

Коваленко Аделина

Начальный

Strip-choreo (н)

13:00 - 14:00

Коваленко Аделина

Начальный

Strip-plastic 3(к)

22:30 - 23:30

Муромская Дарья

Strip-plastic 3(к)

22:30 - 23:30

Муромская Дарья

Strip Choreo (н)*

0:30 - 1:30

Коваленко Аделина

Начальный

Strip Choreo (н)*

0:00 - 1:00

Коваленко Аделина

Начальный

Strip-plastic 1(н)*

0:30 - 1:30

Муромская Дарья

Strip-plastic 1(н)*

0:30 - 1:30

Муромская Дарья

Strip-plastic 2(пр)*

22:30 - 23:30

Муромская Дарья

Strip-plastic 2(пр)*

22:30 - 23:30

Муромская Дарья

ПнВтСрЧтПтСбВс

Twerk 2(пр)

17:30 - 18:30

Малыгина Екатерина

Продвинутый

Twerk 2(пр)

17:00 - 18:00

Малыгина Екатерина

Продвинутый

Twerk 1(н)

18:30 - 19:30

Малыгина Екатерина

Начальный

Twerk 1(н)

18:30 - 19:30

Малыгина Екатерина

Начальный

Twerk (н)*

18:30 - 19:30

Фролова Ульяна

Начальный

Twerk (н)*

18:30 - 19:30

Фролова Ульяна

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Vogue 2(н)*

19:30 - 20:30

Власова Александра (Alex Labeija)

Начальный

Vogue 2(н)*

18:30 - 19:30

Власова Александра (Alex Labeija)

Начальный

Vogue 4(пр)

20:30 - 22:00

Власова Александра (Alex Labeija)

Продвинутый

Vogue 4(пр)

20:30 - 22:00

Власова Александра (Alex Labeija)

Продвинутый

Vogue 3 (к)

9:30 - 11:00

Власова Александра (Alex Labeija)

Vogue 3 (к)

9:30 - 11:00

Власова Александра (Alex Labeija)

Vogue 1(н)*

6:00 - 7:00

Власова Александра (Alex Labeija)

Начальный

Vogue 1(н)*

0:00 - 1:00

Власова Александра (Alex Labeija)

Начальный

Vogue 2(н)*

18:00 - 19:00

Маликова Полина (Polly Oricci)

Начальный

Vogue 2(н)*

18:00 - 19:00

Маликова Полина (Polly Oricci)

Начальный

Vogue 3 (пр)*

22:00 - 23:30

Власова Александра (Alex Labeija)

Продвинутый

Vogue 3 (пр)*

22:00 - 23:30

Власова Александра (Alex Labeija)

Продвинутый

Vogue (к)

20:30 - 22:00

Маликова Полина (Polly Oricci)

Продвинутый

Vogue (к)

20:30 - 22:00

Маликова Полина (Polly Oricci)

Продвинутый

ПнВтСрЧтПтСбВс

Детские группы

ПнВтСрЧтПтСбВс

Baby-dance 1(3-5)*

17:30 - 18:30

Хабарова Дарья

Начальный

Baby-dance 1(3-5)*

17:30 - 18:30

Хабарова Дарья

Начальный

Baby-dance 2 (3-6)

11:30 - 12:30

Колотова Анна

Начальный

Baby-dance 2 (3-6)

11:30 - 12:30

Колотова Анна

Начальный

Baby-dance 3 (4-6)

14:30 - 16:00

Потокина Елена

Baby-dance 2 (3-6)*

0:30 - 1:30

Колотова Анна

Baby-dance 2 (3-6)*

0:30 - 1:30

Колотова Анна

ПнВтСрЧтПтСбВс

Break-dance 2 (c 11)

16:00 - 17:00

Пальшин Алексей (Toks)

Начальный

Break-dance 2 (c 11)

15:00 - 16:00

Пальшин Алексей (Toks)

Начальный

Break-dance 1 (5-10)*

19:30 - 20:30

Брейкович Брейк

Начальный

Break-dance 1 (5-10)*

15:00 - 16:00

Брейкович Брейк

Начальный

Break-dance 2 (c 11)*

16:00 - 17:00

Брейкович Брейк

Начальный

Break-dance 2 (c 11)*

14:00 - 15:00

Брейкович Брейк

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Choreo kids 2 (7-13) (н)

12:30 - 13:30

Колотова Анна

Начальный

Choreo kids 2 (7-13) (н)

12:30 - 13:30

Колотова Анна

Начальный

Choreo kids 1 (c 7)*

16:00 - 17:00

Колотова Анна

Начальный

Choreo kids 1 (c 7)*

16:00 - 17:00

Колотова Анна

Начальный

Choreo kids 3 (7-13) (пр)

13:30 - 14:30

Колотова Анна

Продвинутый

Choreo kids 3 (7-13) (пр)

13:30 - 14:30

Колотова Анна

Продвинутый

Choreo kids (н)*

21:00 - 22:00

Колотова Анна

Choreo kids (н)*

21:00 - 22:00

Колотова Анна

Choreo kids (пр)*

22:00 - 23:00

Колотова Анна

Choreo kids (пр)*

22:00 - 23:00

Колотова Анна

ПнВтСрЧтПтСбВс

Dancehall kids (н)*

16:00 - 17:00

Усачева Маргарита

Начальный

Dancehall kids (н)*

16:30 - 17:30

Усачева Маргарита

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Hip-Hop kids (н)*

10:00 - 11:00

Кропоткин Алексей

Начальный

Hip-Hop kids (н)*

10:00 - 11:00

Кропоткин Алексей

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс
ПнВтСрЧтПтСбВс
ПнВтСрЧтПтСбВс

+7 (383) 312 00 81

многоканальный номер