+7 (383) 312 00 81

многоканальный номер

Расписание занятий

* - звездочкой отмечены группы, занятия в которых еще не начались. Вы можете присоединиться к действующей группе или записаться в группу, куда ведется набор.

ул. Советская,52

Взрослые группы

ПнВтСрЧтПтСбВс

Afro *

17:00 - 18:00

Лысенко Ксения

Начальный

Afro *

17:00 - 18:00

Лысенко Ксения

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Choreo 1 (н)

18:30 - 19:30

Епанчинцев Сергей

Начальный

Choreo 1 (н)

18:30 - 19:30

Епанчинцев Сергей

Начальный

Choreo 2 (cр)

19:30 - 20:30

Епанчинцев Сергей

Средний

Choreo 2 (cр)

19:30 - 20:30

Епанчинцев Сергей

Средний

ПнВтСрЧтПтСбВс

Contemporary 2 (ср)

18:00 - 19:30

Фоминых Алена

Средний

Contemporary 2 (ср)

11:30 - 13:00

Фоминых Алена

Средний

Contemporary 1 (н)

16:30 - 18:00

Фоминых Алена

Начальный

Contemporary 1 (н)

13:00 - 14:30

Фоминых Алена

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Female Dancehall

19:30 - 20:30

Фоминых Инга

Начальный

Female Dancehall

19:30 - 20:30

Фоминых Инга

Начальный

Dancehall 1

18:30 - 19:30

Фоминых Инга

Начальный

Dancehall 1

18:30 - 19:30

Фоминых Инга

Начальный

Dancehall 2 (н)

17:30 - 18:30

Фоминых Инга

Начальный

Dancehall 2 (н)

17:30 - 18:30

Фоминых Инга

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

High-heels

20:30 - 21:30

Минеева Ксения

Начальный

High-heels

15:30 - 16:30

Минеева Ксения

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Hip-hop

16:30 - 17:30

Аветян Армен

Начальный

Hip-hop

17:00 - 18:00

Аветян Армен

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

House

20:30 - 21:30

Атрашкевич Дарья

House

20:30 - 21:30

Атрашкевич Дарья

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
ПнВтСрЧтПтСбВс
ПнВтСрЧтПтСбВс

Start 2

13:30 - 14:30

Минеева Ксения

Начальный

Start 2

13:30 - 14:30

Минеева Ксения

Начальный

Start 1

19:30 - 20:30

Потокина Елена

Начальный

Start 1

18:30 - 19:30

Потокина Елена

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс
ПнВтСрЧтПтСбВс

Strip-plastic 2

20:30 - 22:00

Герасимова Юлия

Strip-plastic 2

10:00 - 11:30

Герасимова Юлия

Strip-plastic 3

17:30 - 18:30

Аронова Анелия

Начальный

Strip-plastic 3

17:30 - 18:30

Аронова Анелия

Начальный

Strip-plastic 1

18:30 - 19:30

Аронова Анелия

Strip-plastic 1

18:30 - 19:30

Аронова Анелия

ПнВтСрЧтПтСбВс

Vogue 2

16:30 - 17:30

Батрак Максим

Начальный

Vogue 2

16:30 - 17:30

Батрак Максим

Начальный

Vogue 1 (н) *

20:30 - 21:30

Епанчинцев Сергей

Начальный

Vogue 1 (н) *

20:30 - 21:30

Епанчинцев Сергей

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Dance-fitness 1 *

12:30 - 13:30

Колотова Анна

Dance-fitness 1 *

12:30 - 13:30

Колотова Анна

Dance-fitness 2 *

12:00 - 13:00

Колотова Анна

Dance-fitness 2 *

12:00 - 13:00

Колотова Анна

Body Sculpt

20:30 - 21:30

Потокина Елена

Body Sculpt

19:30 - 20:30

Потокина Елена

Детские группы

ПнВтСрЧтПтСбВс

Baby-dance 1 (3-4)

10:30 - 11:30

Колотова Анна

Начальный

Baby-dance 1 (3-4)

10:30 - 11:30

Колотова Анна

Начальный

Baby-dance 2 (5-6)

11:30 - 12:30

Колотова Анна

Начальный

Baby-dance 2 (5-6)

11:30 - 12:30

Колотова Анна

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Break-dance 1

19:30 - 20:30

Пальшин Алексей

Break-dance 1

17:00 - 18:00

Пальшин Алексей

ПнВтСрЧтПтСбВс

Club-Mix Kids 1 (7-13)

10:30 - 11:30

Моисеенко Александра

Club-Mix Kids 1 (7-13)

10:30 - 11:30

Моисеенко Александра

Club-Mix Kids 2 (7-13) *

14:30 - 15:30

Минеева Ксения

Начальный

Club-Mix Kids 2 (7-13) *

14:30 - 15:30

Минеева Ксения

Начальный

Club-Mix Kids 3 (7-13)

19:30 - 20:30

Минеева Ксения

Начальный

Club-Mix Kids 3 (7-13)

15:30 - 16:30

Минеева Ксения

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Jazz-funk Kids 1 (7-13)

17:30 - 18:30

Шарипова Карина

Jazz-funk Kids 1 (7-13)

17:30 - 18:30

Шарипова Карина

ПнВтСрЧтПтСбВс

Hip-hop Kids (7-13)

15:30 - 16:30

Аветян Армен

Начальный

Hip-hop Kids (7-13)

16:00 - 17:00

Аветян Армен

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Vogue Kids (7-13) *

16:30 - 17:30

Шарипова Карина

Начальный

Vogue Kids (7-13) *

16:30 - 17:30

Шарипова Карина

Начальный

пр. К. Маркса,53а

Взрослые группы

ПнВтСрЧтПтСбВс

Aerial Silks 1 (н)

20:30 - 22:00

Астафурова Анастасия

Начальный

Aerial Silks 1 (н)

20:30 - 22:00

Астафурова Анастасия

Начальный

Aerial Silks 2

15:30 - 17:00

Астафурова Анастасия

Aerial Silks 2

15:30 - 17:00

Астафурова Анастасия

ПнВтСрЧтПтСбВс

Afro *

18:00 - 19:00

Лысенко Ксения

Начальный

Afro *

17:00 - 18:00

Лысенко Ксения

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Twerk choreo 1 (пр)

18:00 - 19:00

Смолина Екатерина

Начальный

Twerk choreo 1 (пр)

18:00 - 19:00

Смолина Екатерина

Начальный

Twerk choreo 2 (н)

17:30 - 18:30

Смолина Екатерина

Начальный

Twerk choreo 2 (н)

13:30 - 14:30

Смолина Екатерина

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Choreo (н)

18:00 - 19:00

Епанчинцев Сергей

Начальный

Choreo (н)

18:00 - 19:00

Епанчинцев Сергей

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Contemporary 1

20:00 - 21:30

Глущенко Михаил

Начальный

Contemporary 1

20:00 - 21:30

Глущенко Михаил

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Dancehall 1 (н)

18:30 - 19:30

Фоминых Инга

Начальный

Dancehall 1 (н)

18:30 - 19:30

Фоминых Инга

Начальный

Female Dancehall (DHQ) 2 (пр)

19:00 - 20:00

Фоминых Инга

Продвинутый

Female Dancehall (DHQ) 2 (пр)

19:30 - 20:30

Фоминых Инга

Продвинутый

Female Dancehall (DHQ) 1 (н)

19:30 - 20:30

Фоминых Инга

Начальный

Female Dancehall (DHQ) 1 (н)

19:30 - 20:30

Фоминых Инга

Начальный

Dancehall 1 (н)*

17:30 - 18:30

Фоминых Инга

Начальный

Dancehall 1 (н)*

17:30 - 18:30

Фоминых Инга

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

High-heels

19:00 - 20:00

Максакова Татьяна

High-heels

19:00 - 20:00

Максакова Татьяна

ПнВтСрЧтПтСбВс

Hip-hop Choreo 2 (н)

14:30 - 15:30

Смолина Екатерина

Начальный

Hip-hop Choreo 2 (н)

14:30 - 15:30

Смолина Екатерина

Начальный

Hip-hop Choreo 1 (пр) *

17:00 - 18:00

Смолина Екатерина

Продвинутый

Hip-hop Choreo 1 (пр) *

17:00 - 18:00

Смолина Екатерина

Продвинутый

Female Hip-hop (н)

17:00 - 18:00

Смолина Екатерина

Начальный

Female Hip-hop (н)

16:00 - 17:00

Смолина Екатерина

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Jazz-funk (пр)

18:00 - 19:00

Максакова Татьяна

Средний

Jazz-funk (пр)

18:00 - 19:00

Максакова Татьяна

Средний

ПнВтСрЧтПтСбВс

Pole-dance Art 7

20:30 - 22:00

Герасимова Юлия

Средний

Pole-dance Art 7

19:00 - 20:30

Герасимова Юлия

Средний

Pole-dance Art 3

20:30 - 22:00

Потокина Елена

Средний

Pole-dance Art 3

11:00 - 12:30

Потокина Елена

Средний

Pole-dance Sport 8

11:00 - 12:00

Потокина Елена

Начальный

Pole-dance Sport 8

11:00 - 12:00

Потокина Елена

Начальный

Pole-dance 6

17:30 - 18:30

Потокина Елена

Pole-dance 6

17:30 - 18:30

Потокина Елена

Pole-dance Art 1

18:30 - 19:30

Хен Дарья

Начальный

Pole-dance Art 1

18:30 - 19:30

Хен Дарья

Начальный

Pole-dance Art 2

19:30 - 20:30

Хен Дарья

Pole-dance Art 2

19:30 - 20:30

Хен Дарья

Pole-dance Exotic 5

19:00 - 20:30

Муромская Дарья

Pole-dance Exotic 5

19:00 - 20:30

Муромская Дарья

Pole-dance Art 4

20:30 - 22:00

Муромская Дарья

Pole-dance Art 4

20:30 - 22:00

Муромская Дарья

ПнВтСрЧтПтСбВс
ПнВтСрЧтПтСбВс

Start 1

18:00 - 19:00

Потокина Елена

Начальный

Start 1

12:30 - 13:30

Потокина Елена

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Stretching 2 *

11:00 - 12:00

Астафурова Анастасия

Начальный

Stretching 2 *

11:00 - 12:00

Астафурова Анастасия

Начальный

Stretching

17:00 - 18:00

Муромская Дарья

ПнВтСрЧтПтСбВс

Strip-plastic

19:00 - 20:00

Муромская Дарья

Strip-plastic

19:00 - 20:00

Муромская Дарья

ПнВтСрЧтПтСбВс

Vogue 3 (пр)

19:30 - 20:30

Батрак Максим

Продвинутый

Vogue 3 (пр)

19:30 - 20:30

Батрак Максим

Продвинутый

Vogue 2 (н)

18:30 - 19:30

Батрак Максим

Начальный

Vogue 2 (н)

18:30 - 19:30

Батрак Максим

Начальный

Vogue 1 (пр)

20:30 - 22:00

Епанчинцев Сергей

Продвинутый

Vogue 1 (пр)

18:00 - 19:30

Епанчинцев Сергей

Продвинутый

Vogue (н)*

16:00 - 17:00

Шарипова Карина

Начальный

Vogue (н)*

20:00 - 21:00

Шарипова Карина

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Body Sculpt 2

10:30 - 11:30

Потокина Елена

Начальный

Body Sculpt 2

10:30 - 11:30

Потокина Елена

Начальный

Body Sculpt 1

18:30 - 19:30

Потокина Елена

Body Sculpt 1

13:30 - 14:30

Потокина Елена

Детские группы

ПнВтСрЧтПтСбВс

Baby-dance 1 (3-4)

10:00 - 11:00

Потокина Елена

Начальный

Baby-dance 1 (3-4)

10:00 - 11:00

Потокина Елена

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Break-dance 1 (6-9)

19:30 - 20:30

Пальшин Алексей

Break-dance 1 (6-9)

14:00 - 15:00

Пальшин Алексей

Break-dance 2 (9-14)

15:00 - 16:00

Пальшин Алексей

Break-dance 2 (9-14)

15:00 - 16:00

Пальшин Алексей

Break-dance 3 (пр)

16:00 - 17:00

Пальшин Алексей

Продвинутый

Break-dance 3 (пр)

13:00 - 14:00

Пальшин Алексей

Продвинутый

ПнВтСрЧтПтСбВс

Club-Mix Kids 1 (7-13)

10:30 - 11:30

Колотова Анна

Начальный

Club-Mix Kids 1 (7-13)

10:30 - 11:30

Колотова Анна

Начальный

Club-Mix Kids 2 (7-13)

12:30 - 13:30

Смолина Екатерина

Club-Mix Kids 2 (7-13)

12:30 - 13:30

Смолина Екатерина

Club-Mix Kids 3 (5-7)

10:30 - 12:30

Моисеенко Александра

ПнВтСрЧтПтСбВс

Juzz-funk Kids (7-13)

16:00 - 17:00

Смолина Екатерина

Juzz-funk Kids (7-13)

16:00 - 17:00

Смолина Екатерина

ПнВтСрЧтПтСбВс

Hip-hop Kids (7-13)

16:00 - 17:00

Смолина Екатерина

Начальный

Hip-hop Kids (7-13)

16:00 - 17:00

Смолина Екатерина

Начальный

ПнВтСрЧтПтСбВс

Vogue Kids (7-13)

17:00 - 18:00

Шарипова Карина

Начальный

Vogue Kids (7-13)

17:00 - 18:00

Шарипова Карина

Начальный

+7 (383) 312 00 81

многоканальный номер