Танцы для взрослых в Новосибирске

Для тех, кто знает песню
«ты ж ещё молодой»
Улучшите физическое и эмоциональное состояние
Научитесь без смущения смотреть на себя в зеркале
Заведёте новые знакомства среди единомышленников
НАПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Расписание занятий для взрослых
выберите подходящий филиал и время занятий
Красный пр-т, 220 к10
Ул. Сибревкома 7/1
Дэнсхолл
ПН
Рита Усачёва
ЧТ
Дэнсхолл (нач)
18:30- 19:30
СБ
Рита Усачёва
ДЭНСХОЛЛ (пр)
19:30- 20:30
18:30- 19:30
ДЭНСХОЛЛ (ПР)
Рита Усачёва
ДЭНСХОЛЛ (НАЧ)
Рита Усачёва
16:00- 17:00
High Heels
ПН
Ксюша Минеева
ЧТ
High Heels
18:30- 19:30
HIGH HEELS
18:30- 19:30
Ксюша Минеева
Ксюша Минеева
HIGH HEELS
19:30- 20:30
HIGH HEELS
19:30- 20:30
Ксюша Минеева
20:30- 22:00
20:30- 22:00
HIGH HEELS
High Heels
Саша Власова
Саша Власова
Дэнсхолл Female
ПН
Рита Усачёва
ЧТ
Female Dancehall
20:30-21:30
20:30-21:30
Рита Усачёва
FEMALE DANCEHALL
Пилатес
ПН
Вероника Медникова
ЧТ
ПИЛАТЕС
09:00-10:00
09:00-10:00
Вероника Медникова
Пилатес
Choreo
ПН
Маша Куренышева
ВТ
Choreo
13:00- 14:00
CHOREO
19:00- 20:00
Вика Казадаева
CHOREO
20:00- 21:00
Вика Казадаева
ЧТ
19:00- 20:00
13:00- 14:00
CHOREO
Choreo
Вика Казадаева
Маша Куренышева
20:00- 21:00
CHOREO
Вика Казадаева
Choreo Lite
ВТ
Арина Багдасарян
СБ
Choreo Lite
15:00-16:00
12:00-13:00
Арина Багдасарян
CHOREO LITE
Strip Choreo
ПН
Саша Лихачёва
СБ
Strip Choreo
20:30-22:00
15:00-16:30
Саша Лихачёва
STRIP CHOREO
Strip Choreo Lite
ПН
Саша Лихачёва
ЧТ
Strip choreo
15:00-16:00
15:00-16:00
Саша Лихачёва
STRIP CHOREO
Vogue (Вог)
ПН
Саша Власова
ЧТ
Vogue
19:30-20:30
17:30-18:30
VOGUE
VOGUE
17:30-18:30
Елена Гришина
Елена Гришина
19:30-20:30
VOGUE
Саша Власова
Хип-хоп
ВТ
Алена Еремина
ЧТ
Hip-Hop
18:00-19:00
Hip-Hop
18:00-19:00
Алена Еремина
Растяжка (утро)
ПН
Аня Щенятская
ВТ
Растяжка
11:00-12:00
ЧТ
11:00-12:00
РАСТЯЖКА
РАСТЯЖКА
10:00-11:00
Вероника Медникова
Аня Щенятская
РАСТЯЖКА
Вероника Медникова
13:00-14:00
ВС
Растяжка
ПН
Саша Лихачёва
ВТ
Растяжка
16:00-17:00
ЧТ
16:00-17:00
РАСТЯЖКА
РАСТЯЖКА
16:00-17:00
Арина Багдасарян
Саша Лихачёва
РАСТЯЖКА
Арина Багдасарян
13:00-14:00
ВС
Dance Fitness
ВТ
Вероника Медникова
ВС
Dance fitness
09:00-10:00
12:00-13:00
Вероника Медникова
DANCE FITNESS
Dance Mix
ПН
Вероника Медникова
ЧТ
Dance Mix
10:00-11:00
10:00-11:00
Вероника Медникова
DANCE MIX
Контемпорари
ПН
Аня Щенятская
ЧТ
Контемпорари
12:00-13:00
12:00-13:00
Аня Щенятская
КОНТЕМПОРАРИ
Фитнес с резинками
ПН
Маша Куренышева
ЧТ
Фитнес с резинками
14:00-15:00
14:00-15:00
Маша Куренышева
Фитнес с резинками
Растяжка
ПН
Миша Глущенко
ЧТ
РАСТЯЖКА
12:00-13:00
СБ
11:00-12:00
12:00-13:00
Миша Глущенко
Миша Глущенко
РАСТЯЖКА
Растяжка
Shuffle (Шафл)
ВТ
Алексей Лазарев
ЧТ
Shuffle
19:00-20:00
19:00-20:00
Алексей Лазарев
SHUFFLE
K-Pop
ВТ
Ангелина Астраханцева
ПТ
K-Pop
18:00-19:00
19:00-20:00
Ангелина Астраханцева
K-POP
Дэнсхолл #1
ВТ
Милена Аракелян
ЧТ
Дэнсхолл
17:30-18:30
СБ
16:00-18:00
17:30-18:30
Милена Аракелян
Милена Аракелян